Эзотерика

Уважаемые эксперты,завтра покров богородицы что посоветуете для молодой девушки не замужней и потерявшей смысл в жизни и веру в себя,какие молитвы,может обряды.спасибо за ответы - вопрос №1662895

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина Маркина

    345-й в

    Если на замужество обряд то это лучше у мастера

    октябрь 13, 2015 г.

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Испеките что-нибудь самостоятельно. Идите к  заутренне. У Храма подайте стряпней, отстойте службу и причаститесь. Купите свечу, подойдите к иконе «Утоли моя печали» или «Казанской» или «Владимирской»: зажигайте свечу от лампады и устанавливая попросите: Пресвятая Богородица, покрой землю снежком, а меня женишком.

    октябрь 13, 2015 г.