Эзотерика

Нужна помощь! - вопрос №16629

Скажите, когда я выздаравлю и когда я ражу ребенка и кто у меня родиться?  Алла, 1975,  19.03

январь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • У  вас есть очень слабый шанс забеременеть до ноября 2010 года. И боюсь, что все. В конце этого года начнется частичное, постепенное выздоровление, но говорить о действительных улучшениях  можно будет не раньше, чем через 5 лет.

    январь 10, 2010 г.

    Артём Анатольевич

    35-й в

    ПО Судьбе вы можете родите примерно до декабря этого года, дальше никкаких детей, увы, не предвидится. Родится мальчик

    январь 10, 2010 г.