Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, очень боюсь обжечься в очередной раз, скажите он правда ко мне серьезно относится или обманывают меня? И если ли у него помимо меня еще кто нибудь? Татьяна - вопрос №1662971

10.11.1991 Костя 21.05.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте! Встречаюсь с парнем, очень боюсь обжечься в очередной раз, скажите он правда ко мне серьезно относится или обманывают меня? И если ли у него помимо меня еще кто нибудь? Татьяна

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    У Константина серьезные намерения. Кроме Вас девушки рядом с ним не просматривается.

    октябрь 13, 2015 г.