Эзотерика

Вопрос - вопрос №16630

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите-получится ли у меня с задуманной идеей по поводу работы.Светлана-14.07.1967.

январь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Продумаете все тщательно, реально посмотрите на ситуацию  - все получится.

    январь 10, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Получится, но тут есть подвох, который от вас не зависит. Он воляется прям у вас под носом, однако же вы его не замечаете, оглянитесь всё ещё раз посмотрите, нет ли где стенки и подвоха, как только вы всё это увидите, всё решится само собой.