Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что ожидает в личной жизни? Когда встречу своего мужчину для брака и будут ли дети (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1663010

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Отношения у Татьяны будут. С будущим мужем познакомится в 2017 году.Удачи вам!

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    504-й в Эзотерике

    Добрый день, необходимо самой поработать над собой, все прошлые неудачи оставить в прошлом… Сейчас идет одиночество, оно необходимо для внутреннего развития, все отпустить старое… И тогда придет новое светлое.

    октябрь 14, 2015 г.