Психология

Добрый день! Хочу возобновить отношения с мужчиной..КАк это сделать..он боится ко мне подойти. Ранее была связь, немного отвыкли друг от друга,... - вопрос №1663027

сейчас у меня другая должность выше чем прежде… Первый контакт с ним был неудачен, у него плохая эрекция. Может он стесняется подойти, недавно был момент когда он подойшел и сказал давай встретимся сегодня… я его ждала на месте свидания, он не пришел… Написала ему смс что возмущена и чтобы он объяснил мне происходящее и то что я все пойму… он не ответил… Видил меня на работе и проехал мимо даже не поздорвалась. Меня к нему очень тянет и я уверена что он хочет со мной встреч. КАк мне к нему найти подход, что для этого нужно сделать… Спасибо за совет

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Надежда! А теперь представьте, что это сообщение, которое Вы написали экспертам — написал Ваш мужчина… Прочитайте его от имени этого мужчины — как будто он пишет это о Вас и просит у нас помощи в том — как завоевать женщину своей мечты? Прочитали? Нравится Вам? Хотели бы Вы, чтобы было именно так? Чтобы мужчина сам интересовался Вами, добивался Вас и Вашего расположения к нему. Переживал за Ваши с ним отношения? Я уверена, что такая ситуация была бы Вам по душе. Что нужно сделать для этого, чтобы изменить все до наоборот? Изменить свое поведение и свое отношение к нему (и ко всем потенциальным поклонникам) с точностью до наоборот. Чтобы мужчины проявляли такое внимание и отношение к женщине — надо стать той самой ЖЕНЩИНОЙ, драгоценностью в их глазах. С этим и надо работать дальше. Я Вам желаю мудрости и любви, Надежда. Понадобится поддержка и помощь — пожалуйста, обращайтесь! С уважением и наилучшими пожеланиями, Терёхина Юлия Александровна.

    октябрь 14, 2015 г.