Технологии

Игры на компьютере - вопрос №16631

Здравствуйте, у меня не включаются игры!  Я включаю, любую игру,

ну, она запускается, черный экран, потом опять все закрывается!

Мучаюсь, ни одна игра не включается!

ПОМОГИТЕ((((((((((

Kallen123456 январь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    1422-й в Технологиях

    Привет!))

    1. Посмотрите на диске с игрой системные требования. Может быть, Ваш комп и не потянет эту игру.

    2. Попробуйте почистить комп от мусора. М.б. на диске просто уже места нет. (Диск - Свойства - Сервис)

    А на будущее - задавайте более конкретный вопрос. Что за игрушка, какой комп...

    январь 10, 2010 г.

    Kallen123456

    Игра называется The lord of the rings: conquest!

    Ну, я нажимаю на значок игры......появляется черный экран...жду...жду......окно само закрывается.....

    и так на двух играх.

    А комп чист..)

    январь 10, 2010 г.

    Таганов Олег Николаевич

    101-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Попробуйте переключить разрешение монитора на соотношение 800Х600

    Игра сможет определить его как стандартное и найти наиболее приемлемое для Вашего монитора

    Удачи

    январь 10, 2010 г.
  • У меня такое тоже было-просто современные игры в основном под 3 шейдеры а моя карта была со вторыми...Облом...

    апрель 12, 2010 г.