Юриспруденция

решила продать земельный участок (6 соток) без строений, но в документах собственности на землю стоит моя фамилия до замужества. Нужно ли переоформлять документы и как это сделать? - вопрос №1663111

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не нужно. Просто приложите копию свидетельства о браке и держите под рукой оригинал для сверки.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 13, 2015 г.