Юриспруденция

Добрый вечер, подскажите как быть, оплатила счет фирме в москву за профнастил, когда деньги получии перестали брать трубку, скидывают. Как теперь возвратить деньги,есть ли шансы? - вопрос №1663229

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Немедленно обратиться в полицию по факту мошенничества с требованием возбуждения уголовного дела. Насчет шансов не скажу.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 13, 2015 г.