Эзотерика

Здравствуйте! Я два дня назад окончательно и бесповоротно рассталась с мужчиной с которым мы год жили вместе. Расстались больше по его инициативе. Я очень хотела с ним семью и детей, а он со - вопрос №1663241

мнойвидимо нет. Подскажите пожалуйста, встречу ли я свою половинку, свою родственную душу. Очень хочу счастливую и крепкую семью. 06.09.1990 г. Заранее спасибо за ответ.

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    конечно встретите… только вот так мчать не стоит… сначала отпустите… и проживите бывшие отношения… а будущие наступят постепенно…

    октябрь 13, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Расстались.потому что это не Ваш человек по Судьбе, нужно время, чтобы полностью отпустить эти отношения, боль не будет ощущаться так остро, как сейчас и новые моменты в жизни отвлекут от всего происходящего.
    Замужество идет в 27 лет, мужчина будет Водной стихии.

    октябрь 13, 2015 г.