Юриспруденция

Авто разбор. - вопрос №1663249

Что кроме И.П нужно чтобы разбирать машины и продавать запчасти? Лицензию? Могу ли я это осуществлять разбор в своих гаражах.Если я куплю…

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ytyklf

    98-й в

    1.Выбрать место где Вы будите работать(например гараж как Вы указали с своем вопросе). Необходимо выбирать место что бы оно было Вам выгодно не только в привлечении клиентов, но и находилось в месте разрешенном проводить данный вид работ. Можно взять в аренду помещение можно сразу купить. Оборудовать его.
    2. зарегистрировать в качестве ИП.
    3. открыть счет в банке
    Можите организовать деятельность в своих гаражах
    Если есть вопросы обращайтесь

    октябрь 26, 2015 г.