Юриспруденция

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если работодатель не выплатил зп за 2 месяца,а также компенсацию за неотгуленный отпуск, но я уже уволилась. Какие док-ты нужны в прокуратуру? - вопрос №1663271

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Станислав
     Вам надо обращаться в суд для взыскания з/п, компенсации за отпуск и взыскания с работодателя морального вреда за несвоевременую выдачу расчетных, это будет лучше чем обращение в прокуратуру, суд вынесет решение и вам приставы взыщут и расчетные и моральный вред.
     с уважением к ВАМ

    октябрь 14, 2015 г.