Юриспруденция

здравствуйте. Я произвел оплату товара на сайте http://gosteam.bxsale.ru/ с киви кошелька , товар не пришел я написал в службу поддержки сайта тех.директору сайта и администратору они не ответили - вопрос №1663330

мне, потом написал в тех поддержку они вернули деньги на сайт wallet.free-kassa.ru/ он привязан к продавцу который меня обманул. Они вернули деньги на кошелек этого сайта wallet.free-kassa.ru/ а с него нельзя вывести или по тратить деньги так как он работает только на прием денег, получается мне просто обманули ни товара ни денег. Что мне делать? Таких как я несколько человек уже нашел они там же покупали и их кинули.

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В таких случаях обращаются в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) с заявлением о преступлении.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 13, 2015 г.