Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Дата рождения: 1984-02-14 Вопрос:Здравствуйте. Развелись с мужем. Хотела бы узнать есть ли у нас с ним будущее или мы будем с разными людьми в будущем - вопрос №1663339

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    .здравствуйте! Нужны данные мужчины.Но если смотреть Вас, то у Вас два брака.

    октябрь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия ( Людмила )

    128-й в

    Катя, здравствуйте!

    Конечно нужны данные мужа.
    Если смотреть Вас… Вы и хотели бы все вернуть… и очень много сомнений и страхов.
    На ближайшее время возможно только общение.

    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возврата к старому нет, увы.Но вам это и не нужно.У вас не получилось раз.не получится и в другой.Впереди-новые отношения.

    октябрь 15, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Катя! В будущем будете с разными людьми.
    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2015 г.

    Olga

    464-й в

    С ним вместе уже не будете… но вы милая не расстраивайтесь. От него вам счастья нет. В вашей жизни еще будет хороший человек который сделает вас по настоящему счастливой.
    Не забывайте выбирать лучшие ответы.

    октябрь 15, 2015 г.