Эзотерика

Здравствуйте. Во сне посмотрел на часы и увидел, что там было на циферблате 14:36. Я запомнил эти цифры потому, что это были именно те часы, которые я ношу. Объясните, что это значит? - вопрос №1663353

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Янна

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам предстоит правильно пользоваться своим временем, слаженная работа.Вас может навестить важный вам человек и через две недели поедоставиться взяться за что то новое и интересное! Всех благ!

    октябрь 15, 2015 г.