Психология

Решено

У ребенка 11 лет появляется возбуждение от предуманных образов. Увидел картинку в истории древнего мира и теперь представляет, что бьет палкой голую девочку и от этого возбуждается. Разговаривал с - вопрос №1663357

ним, он понимает, что это плохо. Я в ужасе, чем ему помочь?????

октябрь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Валентин, первое, что Вам необходимо сделать — это отключить ужас и успокоиться, только потом Вы будете способны разобраться в истинных причинах проявления латентной агрессии Вашим сыном, т.к. агрессия у подростков очень часто носит защитный характер. Агрессивность может возникать у подростков с низкой самооценкой в состоянии тревоги или когда они защищают свои права. Обратитесь к психологу приватно, Вам непременно помогут. Удачи. Ирина.

    октябрь 14, 2015 г.