Эзотерика

судьба..... - вопрос №16634

Добрый день! Подскажите мою дальнейшую судьбу в плане замужества и рождения детей. Светлана 15.12.1980.

Вопрос задан анонимно январь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Будет 2 ребёка, последний будет в 40 лет. Замужества тоже, будет 2, последний муж получается будет в 34-36 лет, познакомитесь через агенство, он будет не русский, иностранец.

    январь 10, 2010 г.

    Элиза

    21-й в Религии

    Мой прогноз: Замужество произойдет через два года.Но зачать ребенка будет сложно.Своих детей я у Вас в судьбе не вижу.Из приюта ребенка Вы не возьмете.

    январь 10, 2010 г.