Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Я познакомилась в интернете с парнем говорит, что он маг. так ли это?Зовут Михаил, 33 года, 10.10. день рождение Спасибо. - вопрос №1663449

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Olgena

    352-й в

    Доброй ночи! У мужчины действительно есть магический потенциал. При просмотре ни ставленной защиты, ни духов-защитников я не увидела, отсюда я могу сделать предположение, что, скорее всего, он не практикующий специалист. Зато «читать» людей сможет, есть предрасположенность к ясновидению, скорее врожденная, а не приобретенная.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Доброго дня.предпосылки есть.Мужская энергетика сильная.эзотерические практики возможны

    октябрь 14, 2015 г.