Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, расшифровать сон, увиденный в ночь на Покров (загадала увидеть во сне будущего мужа). 1) Сначала вижу молодого парня, который обнимает мою коллегу старше себя - вопрос №1663532

(образ парня в памяти не остался); 2) потом вижу бывшего мужа, который сидит в углу новой пустой квартиры на белом ковре. 3) Рано утром во сне попросила мужчину, с которым сейчас живу вместе, отвезти меня на кладбище с целью оставить там венок. На кладбище вроде бы поехали, но его рядом я не видела. Что может значить этот сон?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон говорит о том, что если Вы окончательно оторветесь от прошлого, которое Вас тяготит, то в Вашей жизни сразу появится новый человек, с которым Вас будут связывать общие интересы, или сфера деятельности. С тем, с кем Вы сейчас живете, отношения долгими не будут. А вот бывшему мужу сейчас очень нелегко. Много негатива на нем, и в путь какой-то он собирается. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лиза Ом

    621-й в Эзотерике

    Евгения, это означает что сейчас наступает новый период в вашей жизни, и старые (бывшие)отношения уходят и должен в скором времени появится новый молодой человек. Сон призывает вас отпустить всех тех, с кем когда-то вас связывали планы и близкие отношения, это не ваше. Останьтесь наедине с собой и дождитесь того самого. Успехов!

    октябрь 14, 2015 г.