Эзотерика

семейные отношения - вопрос №166355

Здравствуйте уважаемые эксерты у моего мужа был смс флирт с женщиной он говорит что у них ничего не было, хотела узнать изменял он мне или нет? Наталья 14.11.1978

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Уважаемая Наталья! На Ваш вопрос можно ответить изучив фото Вашего мужа и Ваше фото. Если будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую.

    декабрь 18, 2011 г.
  • Здравствуйте

    У него не было интимной связи с другой женщиной. Общение было, флирт был, это да. и сейчас есть у него общение с женщинами, но он не переступает планку, не думает о том что ему необходима сексуальная связь на стороне. не переживайте, он вам говорит правду.

    удачи вам и счастья

    декабрь 18, 2011 г.