Психология

Добрый день! Хочу возобновить отношения с мужчиной..КАк это сделать..он боится ко мне подойти. Ранее была связь, немного отвыкли друг от друга,...... - вопрос №1663586

сейчас у меня другая должность выше чем прежде… Первый контакт с ним был неудачен, у него плохая эрекция. Может он стесняется подойти, недавно был момент когда он подойшел и сказал давай встретимся сегодня… я его ждала на месте свидания, он не пришел… Написала ему смс что возмущена и чтобы он объяснил мне происходящее и то что я все пойму… он не ответил… Видил меня на работе и проехал мимо даже не поздорвалась. Меня к нему очень тянет и я уверена что он хочет со мной встреч. КАк мне к нему найти подход, что для этого нужно сделать… Спасибо за совет

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Вам надо поговорить. И если он сам не приходит на встречи, то организовать эту встречу самой. Там найдете нужные слова и поймет чем он дышит.

    октябрь 14, 2015 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Нужно понять почему Вы расстались ранее. Обращайтесь за консультацией.

    октябрь 14, 2015 г.