Эзотерика

Решено

Переезжаем в квартиру бабушки, весь дом пахнет старостью, будем делать ремонт и благоустраивать потихоньку.Какие надо учесть моменты при вьезде в новую квартиру? - вопрос №1663653

Как расставить мебель? Какие талисманы обереги фен-шуй приобрести? Как очистить помещение?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Могу маятником считать информации и сказать как лучше что поставить. А так же надо ли почистить и где плохие места.

    октябрь 14, 2015 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Самое главное, освободится от старых вещей… Талисманы и обереги, это не фэн-шуй, если хотите использовать настоящий фэн-шуй,  и получить реальные результаты, так  это лучше к специалистам обратиться… Очищение, это тоже серьезный процесс, самим можно огнем и молитвами.  вы еще можете внести свой вклад, серьезный ремонт, замена окон, пола, потолка…

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    обращайтесь есть обереги.

    октябрь 16, 2015 г.