Бизнес

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу открыть свой бизнес в каком направлении двигаться не знаю. Подскажите пожалуйста, что можно выбрать. 28.05. 1970 Спасибо - вопрос №1663752

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Андрей

    4-й в

    Доброго дня, Татьяна. создам и обосную эффективную идею для вашего нового бизнеса на основе ваших личных возможностей и предпочтений, конъюнктуры рынка вашего региона, его потребительской активности и т.д… разработаю и помогу реализовать стратегию развития, оптимизируем расходы, интегрируем инновации. приглашаю к личному диалогу

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна! Ваше имя уже несёт в себе определённые качества, устроительницы, учредительницы и т.д. Открыть свой бизнес — это достойное дело! Прежде чем открыть бизнес, вам необходимо понять, для чего. Бизнес — это один из путей к вашей цели. Цели могут быть разные, маленькие, средние и большие. Семья — это тоже бизнес, ИП, ООО, ЗАО. Как направить, так и будет.
    Направление простое, когда выясните для какой цели вам нужен бизнес, тогда подбираются способы. К примеру вам нравится танцевать, петь, носить красивую одежду и т.д… При правильном подходе — это модельное агенство, салон красоты, конкурс певцов, школа танцев и т.д.
    Определите маленькую цель, достигнете её любыми комфортными для вас способами. Перед этим можете составить для себя бизнес план. Не такой как составляют для фирм. А к примеру… цель (пирожное), мотивация, пути (как я его привлекаю, образы, запахи, вкусы, ощущения люди) и действуйте. Обязательно прописывайте всё на бумаге. И дерзайте дальше. От цели к цели))).
    Если будут у вас дополнительные вопросы, обращайтесь к нашим экспертам.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    22-й в Бизнесе

    здравствуйте. все просто. есть ключевой навык и процесс в бизнесе, это — продажи. все остальные — второстепенные. вы можете начать с продаж, даже если никогда ранее ничего не продавали, у вас нет ниши, нет навыков, продукта и услуги. но даже при этом, вы можете начать заключать сделки каждый день, внимательно слушая людей, их жалобы и желания. это безотказная технология, нужно просто немного поучиться, и у вас пойдут результаты. я помогаю сделать 50 ленивых продаж с нуля до результата. за это время вы физически научитесь продавать без усилий, у вас появятся деньги, расширенный кругозор в бизнесе, клиенты и очередь из заказов, а также огромное количество ниш — выбирайте любые и стройте нужное количество бизнесов без ограничений