Эзотерика

Закрыт

Мысль о проклятие не даёт мне покоя. В моей семье не задерживаются мужчины, в 2011 г. Будучи беременной в день свадьбы меня бросил мужчина. Я подумала всего лишь судьба и Бог отвёл меня как оказалось - вопрос №1663765

изображение из вопроса - Мысль о проклятие не даёт мне покоя. В моей семье не задерживаются мужчины, в 2011 г. Будучи беременной в день свадьбы меня бросил мужчина. Я подумала всего лишь судьба и Бог отвёл меня как оказалось

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вы торопите события сами!!! Все наладится…

    октябрь 14, 2015 г.