Эзотерика

странный сон - вопрос №166382

мне приснился странный сон — моя любимая кошка, которая умерла уже очень давно — с оторванной лапой на кухне… лапа валялась подле, я плакала — так жаль мне было мою бедную кошку. Рядом стояла одна моя хорошая знакомая — как выяснилось во сне — это она отдавила дверью лапу — с силой захлопнув дверь… я стояла в полной ртастерянности… чтоэто все можат значить?

спасибо за ваше внимание

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Сон-предупреждение, будьте осторожней со своей знакомой.

    декабрь 18, 2011 г.