Психология

Добрый день! Мне 26,4года замужем,сыну 10мес. Мы с мужем никогда ладно не жили, сейчас объясню : Муж у меня семейный,пьет редко,с друзьями видится тоже нечасто , деньги в семью приносит, вроде все - вопрос №1663836

хорошо, я его люблю и уважаю. Проблема моя в том, что он очень часто выходит из себя и начинает на меня орать по поводу и без(( то я стакан не туда поставила, то села не так, то, что-то забыла, оскорбляет по пустякам, оскорбляет моих родственников (не в лицо, а мне)упрекает меня в том, что нет денег, хотя я всегда неплохо зарабатывала и сейчас декретные большие получаю, не смотря на это и он и его семья считают что он меня с ребенком содержит, а я неблагодарная. Раньше я могла долго терпеть и молчать, но после родов меня как прорвало, я не хочу чтобы сын видел как меня унижают, я отвечаю мужу на его оскорбления, но жизнь превратилась в кошмар (я очень рада, если муж не приходит с работы во время и уезжает на выходные к родителям, мне неприятно его присутствие, секса вообще не хочется (он часто может упрекнуть меня и в этом, сказать например, что я плохо пахну или что я полнею прямо во время секса)как мне исправить ситуацию? как работать над собой?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    А может стоит разобраться в себе и понять причины, почему вы находясь в отношениях, где вас унижают, думаете о том, как исправить себя? Может мужа поменять на того, кто будет вас уважать и любить? Или вы достойны именно таких отношений?

    октябрь 17, 2015 г.