Юриспруденция

Решено

Добрый день! На днях получил письмо по е-мэйл от человека из Франции, он якобы болен неизлечимой болезнью, сам он просит меня помочь ему в одном деле... - вопрос №1663849

— у него имеется наследство и сам он хочет чтоб я получив это наследство помогал детям-сиротам, бездомным а также инвалидам. С его слов жены и детей у него нет поэтому просит меня стать «наследником». Даже его юрист мне гарантировал чистоту сделки. Такое возможно или это всё чушь полная?

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! Все это приведет к тому что в конце концов они начнут просить у вас прислать им доларов 200-300 для оформления наследства, так как у них денег на это нет

    октябрь 14, 2015 г.