Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что ожидает в личной жизни? Когда встречу своего мужчину для брака и будут ли дети, когда (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1663969

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.У вас идут неплохие года.Хороший возраст, когда вы молоды, но уже достаточно зрелы.
    Самое время устраивать личную жизнь.Будьте поактивнее сами.Везет тому, кто везет.
    Используйте все выпадающие возможности, и все задуманное сбудется.

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Мужчину по судьбе встретите уже в 2016 .

    Ближе к лету.