Эзотерика

Решено

Добрый день! Живу с мужчиной - вопрос №1663972

Добрый день! Сегодня открыла интернет своего мужчины Сергея 9.03.1962 г р т к он не вышел со своей странички и мне было интересно посмотреть его письма и я увидела что он пишет своей бывшей женщине Лене 49 лет что любит её с которой просто иногда встречался она работала в руководстве есть машина сейчас у неё есть мужчина и она уехала жить к нему в Москву она ему пишет что не в чём не нуждается что мужчина очень богатый она его спрашивает есть ли у тебя женщина он нечего про меня не пишет хотя мы живём с ним 1,6 м это конечно мало но обо мне не слова.Он на самом деле любит эту женщину? Почему же он живёт со мной наверно боится остаться один.Марина 8.05.1969 г р.спасибо.

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Арина Маркина

    345-й в

    По раскладу ему так удобно, но чувств не видно к вам. К жене чувства есть

    октябрь 14, 2015 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Живет с вами потому что ему вы удобны… но переписку читали зря…

    октябрь 14, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Марина, по итогам просмотра могу сказать, что чувства к Вам у Сергея есть, но в то же время остались теплые чувства и к Елене. Про Вас не пишет, потому как времени прошло мало, и уверенности у него в отношениях пока немного.

    октябрь 14, 2015 г.