Юриспруденция

Здравствуйте!У меня жена работает врачом.Получила корешок о зарплате,а там,каждая надбавка посчитана с вычетом 13 процентов!Как должны вычитать этот налог,с общей суммы или с каждой по отдельности???? - вопрос №1664091

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мартынов Николай Александрович

    69-й в Юриспруденции

    Добрый день. Сумма налога будет одинакова при обоих способах подсчета

    октябрь 14, 2015 г.

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Налог исчисляется от любого единовременного дохода физического лица. Видимо, названные Вами надбавки начислялись Вашей жене отдельно, в различные периоды, поэтому подоходный налог с них рассчитан по-отдельности. На общую сумму подоходного налога в денежном эквиваленте это не влияет.