Бизнес

Решено

vip

Что за должность ночной менеджер в отеле? Чем он занимается? Какой опыт нужен? - вопрос №1664098

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Galatea Sherbet

    5-й в

    Добрый день! Это безусловно зависит от звездности отеля и конкретной должностной инструкции, разработанной отелем. В какой-то компании может требоваться опыт работы от 5 лет, в какой-то от 3-х.
    Пишу Вам приблизительные ответы на Ваши вопросы:

    Должностные обязанности:
    • Выполнение функций управляющего менеджера комплекса в ночное время
    • Организация и контроль работы всех подразделений комплекса
    • Достижение полного и эффективного обслуживания гостей согласно международным стандартам гостинично-ресторанного бизнеса
    • Создание благоприятной атмосферы и комфортных условий для гостей
    • Оперативное разрешение возникающих у гостей проблем,
    • Принятие мер по предотвращению и ликвидации нестандартных ситуаций
    • Повышение профессионального уровня персонала
    • Постоянное повышение доходности комплекса
    Требования:
    Высшее образование
    Разговорный уроень английского
    Ответственность
    Исполнительность
    Опыт работы в гостинице аналогичного уровня от 3-х лет

    Ниже приведу Вам выдержку из пунктов «Должностные обязанности» и «Права» должностной инструкции Ночного менеджера.

    октябрь 14, 2015 г.