Бизнес

ООО на УСН доходы -расходы.Когда принимаются расходы: при оплате тур. оператору или когда услуга будет оказана по отчету( Другой период,другой год) - вопрос №1664157

ООО на УСН доходы -расходы.Когда принимаются расходы: при оплате тур. оператору или когда услуга будет оказана по отчету( Другой период, другой год)По кассовому методу в ммент оплаты или всё-таки согласно отчета спустя 3 месяца, когда поездка закончится

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте! Расходы принимаются при выполнении двух условий: услуга должна быть и оказана, и оплачена.

    октябрь 21, 2015 г.