Психология

Решено

Влюблена в парня уже год как. Весь этот год мы не общаемся и не видимся. Каждый день захожу на его страничку в вк. Боюсь написать или как-нибудь напомнить о себе. Что мне делать? - вопрос №1664234

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария.
    Либо написать и напомнить о себе, либо продолжать бояться, либо перестать заходить на его страничку в вк и занять себя новыми знакомствами, желательно в реале. Выбирайте.

    Всего вам доброго

    октябрь 14, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Ольга Апарцева

    89-й в Психологии

    Здравствуйте. Мария, мне кажется, что влюблены Вы уже не в реального человека, а в образ, который себе нарисовали и с реальным человеком этот образ не имеет ничего общего, т.к. реальность — это общение и контакт, которых нет уже год. Пока Вы выбираете быть влюбленной в образ и избегаете живых отношений. Полагаю, что на это есть свои причины, которые может и не осознаете. Что делать? Прежде всего разбираться по каким причинам делаете такой выбор. А там уже решать что для Вас будет комфортней. Берегите себя и будьте счастливы! С Уважением, Ольга Апарцева.

    октябрь 14, 2015 г.