Эзотерика

Решено

Здравствуйте , я Александра 05.07.1959г. 2час,иркутская обл.пос Ук люблю мужчину Михаил 04.05.1961г Бурятия Закаменск , хотела бы построить с ним семейную жизнь , встречаемся 8 лет , а он все не решит - вопрос №1664235

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.пока на самом деле его держит ряд причин, из за чего он ни как не решится, дайте ему время, вместе по судьбе вы идете, волнующий вас вопрос в личном плане с вашими услиями решится в вашу сторону.Счастья Вам

    октябрь 14, 2015 г.