Технологии

Решено

Как сделать общий доступ на одном лэптопе к загруженным мной бесплатным приложениям из магазина Mickrosoft. - вопрос №1664245

В конто администратора (Mickrosoft Konto) я загрузил несколько дополнительных бесплатных приложений из магазина Mickrosoft. Жена имеет своё конто на… моём лэптопе. Как теперь сделать ей общий доступ к этим приложениям из её конто? ОС Windows 10

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Подробная Инструкция : windows.microsoft.com/da-dk/windows-10/getstarted-microsoft-account

    октябрь 14, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    another anonymous

    9-й в

    ни как. только заново загрузить из магазина под своей учеткой

    это достоверно

    ps десктопные приложения, так же ка и раньше — обычно доступны всем пользователям компьютера, если только не устанавливались в режиме «только для меня»

    приложения магазина, даже бесплатные — «приобретаются» именно на учетную запись МС. без нее Вы не можете попасть в магазин вообще. а войдя в магазин, Вы «приобретаете» приложение только для этой учетной записи

    если приложение платное — увы, за отдельную копию придется платить от имени новой учетки

    или работать на компе под одной учеткой

    pps — могу помочь настроить браузеры хром или фаерфокс на разные профили пользователей веба, под одной учеткой винды

    тогда для сайтов вы будете разными сущностями, но для приложений магазина вин10 — одной сущностью

    октябрь 14, 2015 г.