Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты.Подскажите,что меня ожидает с этим челоаеком,как будут развиваться отношения Юлия 19.05.1985-Андрей. 02.07.1981. - вопрос №1664265

ноябрь 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 15

    Вишневская Кая

    462-й в

    Будут мелкие ссоры, как и у всех)

    Но в отношениях будет взаимопонимание, вы прекрасно друг друга дополняете!

    всего вам наилучшего

    ноябрь 18, 2015 г.

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развития не показано. Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! С Андреем вас ждут хорошие стабильные отношения, Вы будете с ним как за каменной стеной.
    Но это чуть позже, а пока он присматривается к Вам, осторожничает, не спешит раскрыться.
    В паре хорошая совместимость.
    Удачи Вам!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Алла Манар

    494-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    если в ваших отношениях будут доминировать лидерские замашки, то это приведет к разочарованию...

    предполагается ситуация, связанная с законом, очевидно, что у вас появится возможность достичь поставленной цели, вы получите по этому поводу важную информацию

    если хотите узнать подробнее необходимо фото и даты участников вопроса....

    ноябрь 18, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы женщина огонь.с Вами тяжело ужиться.отношения будут интенсивные.страстные.Вас ожидают стабильные и прочные отношения.

    ноябрь 18, 2015 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения сложатся так, что Андрей будет стремится взять верх, лидерство, но вы сами этого не любите и не позволяете никому. Здесь и есть все трудности, что будут между вами. Отдадите ему пальму первенства и будите просто его девушкой, то всё будет отлично. Он имеет чувства к вам и плохого не желает. Совместимость высокая, можно строить семью! Всё будет прекрасно!

    ноябрь 18, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    показаны конфликты, о которых он часто думает, вообще чувства к вам однозначно есть. вы страстно желаете быть рядом с ним, но на будущее показано у вас новое знакомство, темноволосый мужчина, будет или поездка или какое-то новое для вас мероприятие, например командировка, сначала это будет казаться только для интима, но все очень даже может перерасти в большее. У вас еще будет стоять выбор.

    ноябрь 18, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что между вами был брак  , вероятнее всего  гражданский  . На перспективу ваших отношений вышли карты 7 жезлов, Влюбленные -  карты показывают, что есть перспективы в ваших отношениях, т.к. чувства взаимны  , есть сексуальное  влечение  и  есть обоюдное желание быть вместе.Но вам нужно быть более сговорчивой, идти на компромиссы, уступать мужчине  , научиться сглаживать конфликты, тогда ваш союз будет долгим и счастливым .

    Всех вам благ !

    ноябрь 18, 2015 г.

    Инна

    5-й в

    Сейчас отношения хорошие у Вас, взаимовыгодные и радостные, но перспектив не вижу.

    ноябрь 18, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. На данный момент отношения не развиваются вероятно ссора и расставание, но отношения еще не завершены. Есть вмешательство третьей лишней в отношения. В ближайшем будущем сможете возобновить свое общение и частично чувства. Отдаленное будущее во многом будет связано с решением каких-то юридических вопросов.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 19, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развитие закрыто, сложности очень серьезные, нужно будет очень постараться, чтобы отношения имели развитие.

    Ровно относится, чувства показаны только со стороны Юлии.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас оба свободны, есть какая то тайна с его стороны, о которой может быть вы даже и не знаете, вообще не очень ему доверяйте, парень может прекрасно вешать лапшу на уши, и вещать о прекрасном будущем, которое он вряд ли даст вам, на самом деле он мог бы быть вашим прекрасным другом, но не парнем, он не надежный.

    ноябрь 19, 2015 г.
  • Здравствуйте Юлия!

    С Андреем Вы можете быть вместе только через магическое вмешательство. Иначе по судьбе пути разные...

    Более подробную информацию Вы можете получить в чате.
    Всего Доброго!

    ноябрь 19, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношения имеют потенциал, через год вы вместе просматриваетесь, но придется очень долго и упорно притираться, искать компромиссы и не требовать от него большего, чем он способен вам дать.
    Любое давление на него вызывает его возмущение и охлаждение, для него важна покойная атмосфера, но он видит будущее с вами, так что если не испортите скандалами и претензиями отношения-  они станут лучше и могут продлиться долго.
    Вы оба цените семейный уют, это вас будет сближать, но ваше недовольство, требования могут очень вредить отношениям и вызывать в нем много сомнений в будущем, если измените это, то будете с ним в счастливом браке.

    ноябрь 19, 2015 г.

    Я - ПАДЛО

    158-й в

    Здравствуйте
    Совместимость на будущее с Андреему Вас хорошая, Вы сможете построить крепкую и счастливую семью. В будущем Ваш союз ждет гармония и понимание в отношениях, Вы будете любить друг друга. С АндреемВы знакомы уже давно.У Вас в отношениях было много обид, переживаний, ссор, счастливых моментов, радости, грусти. Вы вместе уже многое пережили, Вас вместе свела судьба, по которой Вы пойдете вдвоем. Идеальный партнер на будущее уже рядом с вами, Вам ненужно его искать, партнер на будущее это Ваш молодой человек Андрей. У Вас много поклонников мужского пола, Вы их притягиваете к себе своей красотой, но с ними у Вас возможен только мимолетный флирт, роман. А с Андреемсерьёзные и долгосрочные отношения. Андрей, настроен к Вам серьёзно

    ноябрь 20, 2015 г.