Бизнес

Здравствуйте! Компания выплачивает зарплату сотрудникам по агентским договорам. По трудовому договору минимальная зарплата (15000),но она не... - вопрос №1664316

выплачивается. Но с нее сдаем отчеты в ПФР и ФСС. Начисленные налоги не перечисляем.Как грамотно и с малыми потерями урегулировать данное несоответствие. НДФЛ не удерживаем, так как нет оплаты по трудовому договору. Спасибо!

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    3-й в Бизнесе

    Здравствуйте! 1. НДФЛ удерживается со всех выплат физическим лицам. 2.Если взносы начисляете, то их нужно платить, если сроки уплаты пропущены, то с пенями.
      Не очень понятно, какое несоответствие нужно урегулировать? Пишите в личку, пообщаемся.

    октябрь 21, 2015 г.