Юриспруденция

Алименты в браке - вопрос №166446

Как правильно составить иск в суд на взыскание алиментов в действующеи браке? Это нужно для подальшего разбирательства с бывшей женой и уменьшении размера алиментов на первого ребенка

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Тимурзянова Юлия Ленаровна

    735-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена! Вам нужно обратиться за составлением иска либо к юристу, либо можете сами найти в интернете примерный образец.

    с уважением Юлия Ленаровна

    декабрь 18, 2011 г.

    Тимурзянова Юлия Ленаровна

    735-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Елена! Вам нужно обратиться за составлением иска либо к юристу, либо можете сами найти в интернете примерный образец.

    с уважением Юлия Ленаровна

    декабрь 18, 2011 г.