Эзотерика

Дети - вопрос №166455

Добр.вечер уважаемые эксперкты!!! У нас с мужем нет дитей, в браке мы уже 5 лет.Мужа зовут Иван(08.09.1978г.рождения), меня зовут Илона(13.05.1983). Такой вопрос: почему нет детей, может в ком то проблема? Спасибо!

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Похоже, что у Ивана проблемы. Точнее по фото на диагностике.

    декабрь 18, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Проблема в вашей биологической несовместимости. Для точного диагноза необходимо посмотреть по фотографиям.

    декабрь 18, 2011 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Дети будут через три года. Мальчик и девочка. Пока Бог решил, что вам надо подождать.

    декабрь 19, 2011 г.