Психология

Решено

Здравствуйте.У меня такая проблема.Около месяца назад началась учеба в новом месте,там я познакомилась с парнем,поначалу он мне просто нравился,а... - вопрос №1664686

сейчас чувствую, что, возможно, влюбилась. Так вот в чем проблема, мы с ним довольно хорошо общаемся, он постоянно смотрит, и подмигивает, постоянно пытается заговорить со мной, шутит, хвастается своими девушками, если провинился, то просит прощения, все вокруг думают, что между нами что-то начинается и только я не могу понять заигрывает он со мной или это просто дружеское отношение? Д и к тому же у него девушка есть, с которой они вместе уже 3 года, но если есть девушка и у них все замечательно, то зачем он играет со мной? Окончательно запуталась, подскажите что делать?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Этот парень нарцисс, распускает хвост перед девушками и упивается вниманием. За эти стоит низкая внутренняя самооценка, неуверенность в себе, требующие постоянной подпитки в виде показушных эмоциональных демонстраций. Зная это, Вам и решать, что делать, и нужно ли Вам быть зрителем в этом сериале.

    октябрь 14, 2015 г.