Учеба и наука

Решено

При гидрировании соединений А и Б состава С 3 Н 6 О образуется один и тот же спирт . Соединение Б , в отличие от соединения А , реагирует с аммиачным раствором оксида серебра . - вопрос №1664731

приведите структурные формулы обоихсоединений.Напишите уравнения реакций, упомянутых в задаче и укажите условия их протекания.Назовите по правилам систематическойноменклатуры исходные веществаи органические продукты реакций

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • А — H2C=CH-CH2OH;

    Б — H3C-CH2-CHO.

    октябрь 15, 2015 г.