Эзотерика

vip

Сосед,он же дядя пьет мешает жить,пугает,ломиться в двери и окна,моя семья его боится,милиция ни чем не помогает.когда это кончиться,что нам делать.екатерина -25.07.1983.дядя -николай 2.10.1947 НА - вопрос №1664757

НЕГО ОТКРЫТО ДЕЛО СТАТЬЯ 119, после этого у нас во дворе найден его собутыльник с ножевым ранением, и милиция ничего не делает.

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Образ жизни он не изменит, к сожалению придется с этим мирится, либо рассмотреть вариант смены места жительства.

    октябрь 19, 2015 г.

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Дядя не изменится.

    октябрь 19, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он найдет еще себе приключений. Буквально в течение месяца найдет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 19, 2015 г.