Юриспруденция

Помогите разобраться со ст. 21.Есть два исполнительных листа от 27.03.2012 и 13.04.2012,дата завершения 29.04.2015 и 24.09.2014(ст. 46 ч. 1 п. 4).Сколько еще будет длится эта катавасия или это бесконечная карусель? - вопрос №1664819

октябрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Срок исполнительных действий по взысканию задолженности законодательно не ограничен по времени. Законодательно только оговорены сроки предъявления исполнительного документа для исполнения. Сожалею.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 15, 2015 г.