Юриспруденция

Здравствуйте! По действующему законодательству, может ли физическое лицо давать в долг деньги под залог квартиры? И, впоследствии, получить право собственности через суд. Спасибо. - вопрос №1664845

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Давать в долг может, а вот для просто так получить право собственности вряд ли, т.к. залоговое имущество продается с торгов.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 15, 2015 г.