Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я живу с гражданским мужем Павлом 20.09.1986г. будут ли у нас дети? Что нас ждёт в ближайшее время? Наталья 19.07.1981 Спасибо! - вопрос №1664947

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  У Вас, Наталья будет ребенок примерно через 1,5 —  2 года.

    октябрь 15, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте в следующего году ближе к лету буде зачатие, в ближайшие время в отношениях могут возникнуть небольшие сложности, из-за вмешательства третьего лица. Всех вам благ!

    октябрь 15, 2015 г.