Эзотерика

Решено

Снится два сна - вопрос №1664980

Первый то что я теряю сережку в кровати. И не хочу её искать… Типа утром найду.
Второй это когда я держу в руках пистолет и нечаянно попадаю в тетю она падает и исьикает кровью… я бегу за простыней и зажимаю ей рану… Потом мне брат говорит что маму ранила и она меня за это ненавидет

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Первый Ваш сон означает, что Вас испугает и насторожит начало какого-то заболевания. В этом случае, сон говорит о том, что не стоит откладывать лечение на потом. Второй сон предвещает конфликтную ситуацию в семье, где Вам придется отстаивать свои интересы и позиции. Здесь идет рекомендация сдерживать свои эмоции, быть более стойкой и терпеливой. Добрых Вам Снов!

    октябрь 15, 2015 г.