Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Карина, 17.08.1986 г.р., парня Муслим, 16.11.1987 г.р., как долго будут длится наши отношения? - вопрос №1664994

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Около года.

    октябрь 15, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ситуация такова что Вы можете взять инициативу в свои руки...

    Поэтому как долго продлятся отношения будет зависеть от Вас.
    Шансы на длительные отношения есть....

    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ничего хорошего в Ваших отношениях не будет.одни ссоры и скандалы.возможно измены.отношения кое-как продлятся до середины весны.потом Вы встретите мужчину-старого друга или знакомого.с которым и построите свою семью.в июле-августе будет свадьба.

    октябрь 15, 2015 г.