Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №166501

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я подаю на раздел имущества, общая сумма имущества составляет 900 000руб., сколько будет стоить госпошлина? Заранее спасибо

декабрь 18, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    3-й в

    Здравствуйте, Виктория! Согласно требованиям ст.333.19 Налогового кодекса РФ,

    1. По делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

    1) при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:

    -от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей — 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей.

    Всего доброго!

    декабрь 18, 2011 г.