Юриспруденция

Добрый день. У нас заканчивается договор аренды ЗУ. На земельном участке есть только вспомогательный объект. Какая возможность продлить земельный участок по новому ЗК - вопрос №1665012

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Продлить аренду земельного участка можно путем заключения с арендодателем соответствующего дополнительного соглашения. Кроме того, в соответствии со ст. 621 ГК РФ, если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя, договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок, даже при отсутствии соответствующего дополнительного соглашения, заключенного между сторонами договора аренды.

    октябрь 15, 2015 г.