Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, стану ли я мамой? Будут ли у меня детки? Скоро ли мне этого ждать и , быть может, я могу что-нибудь для этого сделать? Заранее спасибо! - вопрос №1665022

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать, стану ли я мамой? Будут ли у меня детки? Скоро ли мне этого ждать и , быть может, я могу что-нибудь для этого сделать? Заранее спасибо!

октябрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шариф

    435-й в

    Как давно в браке7 Первый брак у обоих? дети от других браков?

    октябрь 15, 2015 г.